Добро пожаловать на BestQuestion!
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. На нашем сайте можно заработать без вложений!     Жми сюда

Скрыть объявление

Задай свой видео вопрос!
Привлеки ВНИМАНИЕ...
К СЕБЕ...
СВОЕМУ БРЕНДУ...
СВОЕМУ БИЗНЕСУ...

Чужой муж

Тема в разделе "Семья и брак", создана пользователем Вероника, 8 июн 2012.

1. Вероника
    Оффлайн

Вероника Зарегистрированный

Симпатии:
    191
    Чужой муж

Порой возникает ситуация, когда женщина влюбляется в уже женатого мужчину, либо, стараясь уйти от заевшего быта, находит друга по несчастью.

Однако, прежде чем пускаться во все тяжкие, следует задуматься о том, что действительно ожидается от подобных отношений. Попробуем развеять некоторые мифы, характерные для отношений с женатым мужчиной.

Миф 1. Если мужчина не ушел из семьи в течение первого года новых отношений, то он никогда не уйдет. Абсолютно неверное утверждение. На самом деле абсолютное большинство мужчин устраивает подобная ситуация, когда есть налаженный быт и возможность изредка отдохнуть от семейных неурядиц. Обычно небольшая доля, можно сказать единицы уходят к любовницам, и то если отношения в семье действительно исчерпали себя.

Миф 2. Если мужчина полюбит другую женщину, ничто ему не помешает к ней уйти. А вот здесь множество подводных камней. Действительно мужчина – сам себе хозяин. И вроде бы если захочет, сделает как захотел. На самом же деле мужчина будет мучиться раздумьями, жалостью к жене, детям, а иногда и простым человеческим страхом начинать все сначала, когда есть готовая, привычная семья, такая родная жена со своими знакомыми привычками и желаниями. Порой мужчина испытывает огромную ответственность за детей. Звание «состоявшийся отец» для многих гораздо важнее звания «состоявшийся любовник».

Тогда возникает закономерный вопрос, зачем мужчины, у которых крепкая, дружная семья, желанная жена, все-таки ходят на сторону? А связано обычно это с тем, что мужчина себе и окружающим пытается оказать, что он еще самец. Обычно в связях на стороне мужчина ищет то, чего не может или не хочет дать ему жена. Такова уж мужская природа. Хотя конечно везде есть исключения, но они потому и исключения, что очень редки.

Уводя мужчину из семьи, следует помнить о том, что уходит из семьи он обычно не один. Он уносит с собой богатый негативный опыт семейных отношений, который может вполне отразиться и на построении новой семьи. Да и муж, однажды обманувший любимую женщин, может с легкостью обмануть и другую. Не редка ситуация, когда муж уходит не от конкретной женщины, а от поднадоевших семейных проблем, надеясь, в новых отношениях найти новые чувства и возможность отдохнуть от постоянных скандалов.

Увести чужого мужа не такая уж и сложная задача, особенно если женщина задалась целью, однако прежде необходимо подумать о возможных последствиях и полученном результате.

Copyright © Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Все права защищены

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    larka7, cvet2010gordeeva и Swetlana нравится это.

2. Похожие темы: Чужой муж
    Форум Заголовок Дата
    Всё о Женщине и о Мужчине Мотивация против манипуляций. Или как создать мужчину мечты. 9 май 2014
    Психология Взаимоотношения мужчин и женщин 21 фев 2013
    Всё о Женщине и о Мужчине Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины 28 ноя 2012
    Всё о Женщине и о Мужчине Мужчины - выбираем себе партнёра для жизни 10 ноя 2012
    Всё о Женщине и о Мужчине Мужские комплексы и способы борьбы с ними 30 окт 2012
    Психология Муж запрещает общение с близкими людьми 27 окт 2012
    Всё о Женщине и о Мужчине Охота на мужчин: маленькие секреты 19 окт 2012

3. cvet2010gordeeva
    Оффлайн

cvet2010gordeeva Зарегистрированный

Симпатии:
    476
    Статья интересная, но честно говоря смутила фраза " увести из семьи", чего-то не вяжеться у меня она с самостоятельной личностью самца. По-моему, мужчины так прикрывают свой эгоизм, а женщины несостоятельность. Она "увела его из семьи", а он, простите безвольное существо, которое взяли за поводок и повлекли куда-то? Да и как быть, когда товарищ не просто уходит от одной семьи, а периодически бегает от одной к другой? Кто тогда его уводит от кого? А так все верно! Короче говоря, гуляк на мыло!

larka7 и Swetlana нравится это.
  4. Людмила
    Оффлайн

Людмила Зарегистрированный

Симпатии:
    222
    Когда мужчина уходит из семьи, это очень тяжело для всей семьи, особенно тяжело понять детям. Рушится мир всей семьи. Почему они так поступают, одним им известно. Но, каково пережить этот уход всем членам семьи? Такое складывается впечатление, что у мужчин, вообще, нет ответственности, чувства долга перед семьёй и детьми. Как можно, так предать всю семью? И я, не понимаю тех женщин, которые «уводят» мужчин из семьи. Разве они могут быть уверены в том, что этот мужчина, также не поступит и с ними? Разве, можно будет на него положиться в трудную минуту, зная, что он может предать? На чужом несчастье, своего счастья не построишь!

5. larka7
    Оффлайн

larka7 Зарегистрированный

Симпатии:
    725
    Хочется спросить "А было ли счастье?" если мужчина смог уйти...

6. cvet2010gordeeva
    Оффлайн

cvet2010gordeeva Зарегистрированный

Симпатии:
    476
    Во-во и я о том же. Быть может, если мужчину смог кто-то увести, надо сказать: "Слава Богу!" и продолжать жить. Ведь раз он ушел, значит действительно что-то не так, решение-то принимает он сам, а не та кторая "уводит"

7. Вероника
    Оффлайн

Вероника Зарегистрированный

Симпатии:
    191
    Мое мнение такого, что с женатыми на данный момент мужчинами вообще лучше не связываться. Ведь по сути дела, ты разрушить чью-то семью, а на чужом несчастье, как известно… Однако случается так, что мужчина действительно страдает в семье. А уйти ему не позволяет сильная любовь и ответственность к собственному ребенку. Да, есть такие мужчины, и они на мой взгляд достойны уважения. Но не стоит все же питать сильных надежд на то, что чей-то муж в итоге станет вашим. Большинство тех, кто заводит себе любовницу, видит в ней именно любовницу, а не любовь всей своей жизни.

Swetlana нравится это.
  8. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Одноклассники.ру Зарегистрированный

Симпатии:
    22
    Галина Саенко

13:55
    ЗЗАВЕЛАСЬ БЕДА В ДОМУ и такого горя я не желаю никому тяжела история все вместе ходим мы в кино и гуляем в праздники какое горькое вино эти судьбы разные А мне не надо ничего мне и долью маяться Мне только видеть бы его а сердцу все прощается и еще ПО тропинке поднималась в гору девушка одна Я красавиц знал немало всех красивее она и скромна и горделива и короною коса ект не дувушка а диво нет не диво а краса поднималась недотрогой в гору будто на престо я пошел своей дорогой только ахнул и пошел чуть качнула легким станом в косах золото и медь НЕ ЖЕНИТЕСЬ ХЛОПЦЫ РАНО ПОСЛЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ пела Мария Лукач эти песни помоему этим многое сказаео​

9. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Владимир Панга
    15:51
    Это жизнь и не куда от этого не дется

10. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Елена Лукьянова
    21:47
    Суп тоже надоедает, хочется борща. Я это прошла.

11. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22

Андрей Колчин
    19:39
    эти рассуждения ерунда.и на 8м и на 15м разбегаются​

12. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Ирика Тарарак (Лаз...
    09:24
    Сильная женщина не будет хлебать из чужой тарелки даже если своя надоела.

13. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Елена Лукьяноваответила Андрею
    19:44
    Не упади, бавает больно.

14. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Елена Лукьяноваответила Ирике
    19:45
    У нее все свое.

15. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Жанна Железнова
    00:14
    "На чужом несчастье счастья не построишь". Но в жизни всё бывает.

16. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Андрей Колчинответил Елене

10:11
    я уже это проходил​

17. Одноклассники.ру
    Оффлайн

Симпатии: